Жуковские спортсмены стали чемпионами по эстафетному бегу в Адлере

Четверо спортсменов из подмосковного авиаграда заняли первые места на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу в Адлере, сообщает источник в отделе физической культуры и спорта.

- Денис Занкин и Аким Кудинов  стали чемпионами в составе юношеской сборной Подмосковья на дистанции 4х100. "Золото" также досталось Анастасии Еремеевой и Екатерине Самойлиной в комплексной эстафете юниорок (800х400х200х100м) - подтвердил собеседник ЖИАМО.

По сведениям отдела, жуковские бегуны Егор Филиппов и Павел Баранов также завоевали серебряную медаль в составе сборной Московской области в эстафете 4х800.

По данным ЖИАМО, чемпионат и первенство России по эстафетному бегу 2017 года завершился 6 сентября. Подмосковная команда с участием спортсменов наукограда заняла второе место в общем зачете, "пропустив" вперед только сборную Санкт-Петербурга.