Сборная Московской области заняла второе место на чемпионате России по легкой атлетике

Среди победителей и призеров турнира оказались спортсмены из Жуковского

Сборная Московской области заняла второе место в общекомандном зачете на чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Жуковском с 28 по 30 июля. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. Спортсмены разыграли 38 комплектов медалей. Подмосковные легкоатлеты завоевали 19: девять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых. Среди победителей и призеров оказались представители Жуковского. Елена Коробкина завоевала золото в беге на 1500 метров, Анастасия Еремеева – серебро в эстафете на 4х100 м, Елизавета Царева одержала победу в метании молота.

Среди победителей и призеров турнира оказались спортсмены из Жуковского Сборная Московской области заняла второе место в общекомандном зачете на чемпионате России по легкой атлетике,
21:32 31.07.2017 Жуковский.Life - Жуковский
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Сборная Московской области заняла второе место на чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Жуковском,
18:01 31.07.2017 Правительство Московской области - Подмосковье
В Жуковском на стадионе «Метеор» завершился чемпионат России по легкой атлетике.
17:53 31.07.2017 Долгие Пруды - Долгопрудный
Более тысячи спортсменов страны приняли участие в чемпионате России по легкой атлетике, прошедшем в подмосковном Жуковском 28 – 30 июля, сообщил наш корреспондент.
16:41 31.07.2017 Авиаград Жуковский - Жуковский
Мероприятие состоялось в подмосковном Жуковском. Премьер-министр России Дмитрий Медведев открыл чемпионат России по легкой атлетике.
15:32 31.07.2017 Газета Реут - Реутов
Сборная Московской области выиграла 19 медалей и заняла второе место в общекомандном зачёте на Чемпионате России по легкой атлетике, сообщает Минспорта региона.
14:55 31.07.2017 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
#ГубернаторМО Андрей Воробьев принял участие в церемонии открытия чемпионата России по легкой атлетике.
14:55 31.07.2017 Городские вести - Лосино-Петровский
С 28 по 30 июля на стадионе «Метеор» проходил чемпионат России по легкой атлетике.
13:14 31.07.2017 Газета Родник - Раменское
С 28 по 30 июля на стадионе "Метеор" в городе Жуковском проходил чемпионат России по легкой атлетике, в котором приняли участие активисты Раменского штаба движения "Местные", в качестве волонтёров.
11:32 31.07.2017 Местные - Красногорск
Чемпионат России по легкой атлетике открылся в подмосковном Жуковском. Старт турниру дал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
09:52 31.07.2017 Лотошинский район - Лотошино
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.
Газета Истра сегодня
Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.