Лидия Антонова вручила партийные билеты «Единой России» жуковчанам

Сегодня Жуковский посетила депутат Государственной Думы РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Николаевна Антонова. Она вручила партийные билеты новым членам партии, а также удостоверения волонтеров «Молодой Гвардии» юным активистам.

«Став членом партии, вы получаете новый статус, и вы должны всегда помнить, что вы представляете партию. Сегодня «Единая Россия» реализует множество партийных проектов, поэтому хочется пожелать, чтобы вы нашли проект по душе и проявили себя в этом направлении, внесли вклад в его развитие, следовали уставу и относились к работе неравнодушно, – обратилась к присутствующим Лидия Антонова. – Членам «Молодой Гвардии» также хочу пожелать успехов. Вы приняли правильное решение, которое в положительном смысле повлияет не только на вашу жизнь, но и на судьбу многих людей».

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Последние новости Подмосковья по теме:

На завершившемся 8 декабря 2018 года XVIII Съезде партии «Единая Россия» принято решение о введении этических норм, которым будут обязаны следовать все члены партии.
10:15 13.12.2018 Рузский район - Руза
17:11 12.12.2018 Администрация г.Орехово-Зуево - Орехово-Зуево
11 декабря в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Химки  состоялся прием населения депутатом фракции «Единая Россия» Совета депутатов округа Александром Якушиным.
16:53 12.12.2018 Единая Россия Химки - Химки
Такое решение приняли на завершившемся 8 декабря XVIII съезде «Единой России».
14:31 12.12.2018 Газета Время - Щёлково
14:13 12.12.2018 Единая Россия - Балашиха
Восьмого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в работе XVIII съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».
13:02 12.12.2018 Газета Ключ - Фрязино
08:16 12.12.2018 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
11:03 12.12.2018 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный
11:02 12.12.2018 Серп и Молот - Клин
Он проходил 7–8 декабря. В первый день съезда участники и делегаты подвели итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление–2018», предложили утвердить идеологическую преамбулу к уставу партии,
11:02 12.12.2018 Газета Время - Щёлково
10:53 12.12.2018 Единая Россия - Видное
Лидия Антонова: Соответствовать этическому образу партийца, значит помнить, что ты член партии каждую минуту Принятие этических норм для членов Партии является необходимым условием для её дальнейшего развития,
10:52 12.12.2018 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево
10:46 12.12.2018 Единая Россия Лобня - Лобня
Источник: Пресс-служба МОРО партии Принятие этических норм для членов Партии является необходимым условием для её дальнейшего развития,
10:21 12.12.2018 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды
Принятие этических норм для членов Партии является необходимым условием для её дальнейшего развития, считает секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова.
09:56 12.12.2018 ЗАТО Власиха - Власиха
09:20 12.12.2018 Единая Россия Клин - Клин
08:54 12.12.2018 За новую жизнь - Зарайск
01:30 12.12.2018 Единая Россия Орехово-зуево - Орехово-Зуево
23:02 11.12.2018 Долгие Пруды - Долгопрудный
Жуковский посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова.
21:20 11.12.2018 Zhukgsn.Ru - Жуковский
19:11 11.12.2018 Администрация г. Серпухов - Серпухов
Лидия Антонова вручила партийные билеты «Единой России» жуковчанам - Администрация г. Жуковский
Сегодня Жуковский посетила депутат Государственной Думы РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Николаевна Антонова.
18:44 11.12.2018 Администрация г. Жуковский - Жуковский
Помимо этого, секретарь регионального отделения «Единой России» встретилась с кандидатами на получение удостоверений волонтеров «Молодой Гвардии» Жуковский посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации,
17:41 11.12.2018 Единая Россия Жуковский - Жуковский